150224-2000-RB-WD está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Molex
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Hirose Electric Co Ltd
Em estoque: 20
Ficha técnica
Hirose Electric Co Ltd
Em estoque: 0
Samtec Inc.
Em estoque: 48
Samtec Inc.
24 Posição Receptáculo Conector 0,079" (2,00mm) Montagem em superfície Ouro
150224-2000-RB-WD
Número de produto da DigiKey
3M5315TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
150224-2000-RB-WD
Descrição
CONN RCPT 24POS 0.079 GOLD SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
150224-2000-RB-WD Modelos
Categoria
Acabamento do contato - Conjugado
Fabricante
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
0,29PSI (0,76µm)
Séries
Cor da isolação
Preto
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Altura da isolação
0,183" (4,65mm)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Tipo de conector
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Tipo de contato
Soquete fêmea
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Estilo
Placa para placa ou cabo
Recursos
Pick and Place
Número de posições
Corrente nominal (A)
1A
Número de posições carregadas
Todos
Tensão nominal
500VCC
Passo - Conjugado
Material de isolação
Termoplástico
Número de fileiras
2
Forma do contato
Quadrado
Espaço entre fileiras - Conjugado
0,079" (2,00mm)