150250-2000-RB está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
3M
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
3M
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Samtec Inc.
50 Posição Receptáculo Conector 0,079" (2,00mm) Montagem em superfície Ouro
150250-2000-RB
Número de produto da DigiKey
3M5339-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
150250-2000-RB
Descrição
CONN RCPT 50POS 0.079 GOLD SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
150250-2000-RB Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Push-Pull
Fabricante
Acabamento do contato - Conjugado
Séries
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
0,29PSI (0,76µm)
Embalagem
Granel
Cor da isolação
Preto
Part Status
Ativo
Altura da isolação
0,183" (4,65mm)
Tipo de conector
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Tipo de contato
Soquete fêmea
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Estilo
Placa para placa ou cabo
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Número de posições
Corrente nominal (A)
1A
Número de posições carregadas
Todos
Tensão nominal
500VCC
Passo - Conjugado
Material de isolação
Termoplástico
Número de fileiras
2
Forma do contato
Quadrado
Espaço entre fileiras - Conjugado
0,079" (2,00mm)