929710-10-01-RK
929710-10-01-RK
929710-10-01-RK
Número de produto da DigiKey
3M156367-02-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
929710-10-01-RK
Descrição
CONN HEADER VERT 2POS
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 2 position
Modelos EDA / CAD
929710-10-01-RK Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,318" (8,08mm)
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,175" (4,45mm)
Séries
Comprimento total do contato
0,593" (15,07mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente nominal (A)
2,5A
Terminação
Solda
Número base de produto
Tipo de fixação
Push-Pull
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Em estoque: 282
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM