HT-73F-250-32
Número de produto da DigiKey
3M157218-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HT-73F-250-32
Descrição
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0,250" (6,35mm) Conector de engate Fêmea 10-12 AWG Crimpagem Conector Não isolado
Categoria
Terminação
Crimpagem
Fabricante
3M
Bitola do fio
10-12 AWG
Embalagem
Granel
Isolação
Não isolado
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Tipo de terminal
Padrão
Recursos
Alta temperatura
Gênero
Fêmea
Material do contato
Aço
Largura da aba
0,250" (6,35mm)
Acabamento do contato
Níquel
Espessura da aba
0,032" (0,81mm)
Número base de produto
Comprimento - Total
0,630" (16,00mm)