M3AWK-1006R
Número de produto da DigiKey
M3AWK-1006R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3AWK-1006R
Descrição
IDC CABLE - MSC10K/MC10M/MPL10K
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para plugue 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Comprimento
0,500' (152,40mm, 6,00")
Fabricante
3M
Recursos
Flange, guia de polarização
Cor
Múltiplo, fita
Tipo de conector
Soquete para plugue
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)
Número base de produto
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)