M3BBA-6006J
Número de produto da DigiKey
M3BBA-6006J-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3BBA-6006J
Descrição
IDC CABLE - MSR60A/MC60G/MSR60A
Referência do cliente
Descrição detalhada
60 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para soquete 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Comprimento
0,500' (152,40mm, 6,00")
Cor
Cinza, fita
Número de posições
60
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)
Número base de produto
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)