M3CKK-1006J
Número de produto da DigiKey
M3CKK-1006J-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3CKK-1006J
Descrição
IDC CABLE - MKC10K/MC10G/MPK10K
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para plugue 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Comprimento
0,500' (152,40mm, 6,00")
Recursos
Guia de polarização
Cor
Cinza, fita
Tipo de conector
Soquete para plugue
Número de posições
10
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)
Número base de produto
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)