M3CWK-6006R
Número de produto da DigiKey
M3CWK-6006R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3CWK-6006R
Descrição
IDC CABLE - MKC60K/MC60M/MPL60K
Referência do cliente
Descrição detalhada
60 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para plugue 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Comprimento
0,500' (152,40mm, 6,00")
Recursos
Guia de polarização (soquete) ; Flange, guia de polarização (plugue)
Cor
Múltiplo, fita
Tipo de conector
Soquete para plugue
Número de posições
60
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)
Número base de produto
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)