M3DDA-1006R
Número de produto da DigiKey
M3DDA-1006R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3DDA-1006R
Descrição
IDC CABLE - MKR10A/MC10M/MKR10A
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para soquete 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Comprimento
0,500' (152,40mm, 6,00")
Cor
Múltiplo, fita
Número de posições
10
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)
Número base de produto
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)