M3DDA-6006J
Número de produto da DigiKey
M3DDA-6006J-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3DDA-6006J
Descrição
IDC CABLE - MKR60A/MC60G/MKR60A
Referência do cliente
Descrição detalhada
60 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para soquete 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Comprimento
0,500' (152,40mm, 6,00")
Cor
Cinza, fita
Número de posições
60
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)
Número base de produto
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)