M3WWK-1006R
Número de produto da DigiKey
M3WWK-1006R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3WWK-1006R
Descrição
IDC CABLE - MPL10K/MC10M/MPL10K
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Cabo de conexão retangular com posição Plugue para plugue 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Comprimento
0,500' (152,40mm, 6,00")
Fabricante
3M
Recursos
Flange, guia de polarização
Embalagem
Granel
Cor
Múltiplo, fita
Part Status
Ativo
Blindagem
Sem blindagem
Tipo de conector
Plugue para plugue
Terminação do cabo
IDC
Número de posições
10
Acabamento do contato
Ouro
Número de fileiras
2
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)
Número base de produto
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)