M3YYK-6006R
Número de produto da DigiKey
M3YYK-6006R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3YYK-6006R
Descrição
IDC CABLE - MPD60K/MC60M/MPD60K
Referência do cliente
Descrição detalhada
60 Cabo de conexão retangular com posição Plugue para plugue 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Comprimento
0,500' (152,40mm, 6,00")
Fabricante
3M
Recursos
Flange, guia de polarização, aliviador de tensão
Embalagem
Granel
Cor
Múltiplo, fita
Part Status
Ativo
Blindagem
Sem blindagem
Tipo de conector
Plugue para plugue
Terminação do cabo
IDC
Número de posições
60
Acabamento do contato
Ouro
Número de fileiras
2
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)
Número base de produto
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)