MNU18-187DFIK
Número de produto da DigiKey
920044-01-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MNU18-187DFIK
Descrição
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0,187" (4,75mm) Conector de engate Fêmea AWG 18-22 Crimpagem Conector Completamente isolada
Categoria
Terminação
Crimpagem
Fabricante
3M
Bitola do fio
AWG 18-22
Séries
Isolação
Completamente isolada
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Part Status
Ativo
Recursos
Costura pontilhada
Tipo de terminal
Padrão
Cor
Vermelho
Gênero
Fêmea
Material do contato
Latão
Largura da aba
0,187" (4,75mm)
Acabamento do contato
Estanho
Espessura da aba
0,020" (0,51mm)
Diâmetro da isolação
0,145" (3,68mm)
Comprimento - Total
0,810" (20,57mm)