MU14-187DF/FLAGK
Número de produto da DigiKey
19-MU14-187DF/FLAGK-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MU14-187DF/FLAGK
Descrição
CONN QC RCPT 14-16AWG .187 CRIMP
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0,187" (4,75mm) Conector de engate Fêmea AWG 14-16 Crimpagem Conector Não isolado
Categoria
Terminação
Crimpagem
Fabricante
3M
Bitola do fio
AWG 14-16
Séries
Isolação
Não isolado
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha), ângulo reto
Part Status
Ativo
Recursos
Costura pontilhada
Tipo de terminal
Angular - 90°, bandeira
Material do contato
Latão
Gênero
Fêmea
Acabamento do contato
Estanho
Largura da aba
0,187" (4,75mm)
Número base de produto
Espessura da aba
0,020" (0,51mm)