TPH2502-SR
Número de produto da DigiKey
5503-TPH2502-SRTR-ND - Fita e carretel (TR)
5503-TPH2502-SRCT-ND - Fita cortada (CT)
5503-TPH2502-SRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPH2502-SR
Descrição
IC OPAMP 2 CIRCUIT 8-SOP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão (uso geral) Amplificador 2 Circuito Simples, Rail-to-Rail 8-SOP
Categoria
Corrente - Polarização de entrada
3 pA
Fabricante
Tensão - Offset de entrada
2 mV
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação
6,5mA (canais x2)
Part Status
Ativo
Corrente - Saída / canal
290 mA
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (mín.)
2.5 V
Número de circuitos
2
Tensão - Amplitude (máx.)
5.5 V
Tipo de saída
Simples, Rail-to-Rail
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Taxa de inclinação
200V/µs
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Produto da largura de banda de ganho
120 MHz
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Largura de banda -3db
250 MHz