TPL710F25-5TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | TPL710F25-5TR |
Descrição | IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-5 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 9 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA SOT-23-5 |
Modelos EDA / CAD | TPL710F25-5TR Modelos |
Categoria | Corrente - Saída |
Fabricante | Corrente - Quiescente (Iq) 30 µA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação 55dB a 53dB (100Hz a 1MHz) |
Part Status Ativo | Recursos de controle Limite de corrente |
Tipo de saída | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TJ) |
Número de reguladores 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Entrada (máx.) 6V | Pacote / Invólucro SC-74A, SOT-753 |
Tensão - Saída (mín./fixa) 2,5V | Invólucro do dispositivo fornecido SOT-23-5 |
Queda de tensão (máx.) 0,17V a 200mA |