TPL710F25-5TR
Número de produto da DigiKey
5503-TPL710F25-5TR-ND - Fita e carretel (TR)
5503-TPL710F25-5TRCT-ND - Fita cortada (CT)
5503-TPL710F25-5TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPL710F25-5TR
Descrição
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
TPL710F25-5TR Modelos
55dB a 53dB (100Hz a 1MHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tensão - Entrada (máx.)
6V
Tensão - Saída (mín./fixa)
2,5V
Queda de tensão (máx.)
0,17V a 200mA