ESP32-P4-80
Número de produto da DigiKey
1613-ESP32-P4-80-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESP32-P4-80
Descrição
8.0", 1280X800 PIXELS, SLIM INTE
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sem toque Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - Cor, IPS (In-Plane Switching) I2C, PWM, SPI, UART 8" (203,20mm) 1280 x 800 (WXGA1)
Categoria
Tela sensível ao toque
Sem toque
Fabricante
4D Systems Pty Ltd
Tamanho diagonal da tela
8" (203,20mm)