PIXXILCD-13P2-CTP-CLB_View2
PIXXILCD-13P2-CTP-CLB
Número de produto da DigiKey
1613-PIXXILCD-13P2-CTP-CLB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIXXILCD-13P2-CTP-CLB
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.3"
Descrição detalhada
Capacitivo Módulo de display gráfico de LCD Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor I2C, SPI, UART 1,3" (33,02mm) 240 x 240
Preto
Tela sensível ao toque
Capacitivo
Número base de produto
Tamanho diagonal da tela
1,3" (33,02mm)