PIXXILCD-25P4_View2
PIXXILCD-25P4
Número de produto da DigiKey
1613-PIXXILCD-25P4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIXXILCD-25P4
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.5"
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor I2C, SPI, UART 2,5" (63,50mm) 240 x 240
Tamanho diagonal da tela
2,5" (63,50mm)