PIXXILCD-39P4-CTP_View2
PIXXILCD-39P4-CTP
Número de produto da DigiKey
1613-PIXXILCD-39P4-CTP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIXXILCD-39P4-CTP
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.9"
Descrição detalhada
Capacitivo Módulo de display gráfico de LCD Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor I2C, SPI, UART 3,9" (98,34mm) 480 x 128
Dot Pixels
480 x 128
Preto
Tela sensível ao toque
Capacitivo
Número base de produto
Tamanho diagonal da tela
3,9" (98,34mm)