ADP2503ACPZ-3.3-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP2503ACPZ-3.3-R7
Descrição
IC REG BUCK BOOST 3.3V 10LFCSP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck-Boost CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 3,3V 1 Saída 600mA 10-VFDFN pad exposto, CSP
Modelos EDA / CAD
ADP2503ACPZ-3.3-R7 Modelos
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Ativo
Frequência - Chaveamento
2,5MHz
Função
Elevador/abaixador
Retificador síncrono
Sim
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Invólucro do dispositivo fornecido
10-LFCSP-WD (3x3)
Tensão - Entrada (mín.)
2,3V