CSLW6B40M
Número de produto da DigiKey
480-3255-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSLW6B40M
Descrição
CURRENT SENSOR HE/OL 40MA
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sensor de corrente 40mA 1 Canal Efeito Hall, malha aberta Bidirecional Módulo
Categoria
Sensitividade
25,5V/A
Fabricante
Tensão - Alimentação
4,5V a 10,5V
Séries
Tempo de resposta
3µs
Embalagem
Granel
Corrente - Alimentação (máx.)
9mA
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-25°C a 100°C