SE2609L-R | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 863-1371-2-ND - Fita e carretel (TR) |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SE2609L-R |
Descrição | IC AMP 802.11B/G/N 2.4GHZ 8QFN |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI amplificador de RF 802.11b/g/n 2,4GHz a 2,5GHz 8-QFN (2x2) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tipo de RF 802.11b/g/n |
Fabricante Skyworks Solutions Inc. | Tensão - Alimentação 3V a 5,5V |
Séries | Corrente - Alimentação 260mA |
Embalagem Fita e carretel (TR) | Frequência de teste 2,4GHz a 2,5GHz |
Part Status Obsoleto | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Frequência 2,4GHz a 2,5GHz | Pacote / Invólucro 8-VFDFN pad exposto |