ASE-24.000MHZ-L-R-T
Número de produto da DigiKey
535-ASE-24.000MHZ-L-R-TTR-ND - Fita e carretel (TR)
535-ASE-24.000MHZ-L-R-TCT-ND - Fita cortada (CT)
535-ASE-24.000MHZ-L-R-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASE-24.000MHZ-L-R-T
Descrição
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
ASE-24.000MHZ-L-R-T Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±25ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
13mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (3,2x2,5)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)