ASPI-2010HC-100M-T
Número de produto da DigiKey
535-ASPI-2010HC-100M-TTR-ND - Fita e carretel (TR)
535-ASPI-2010HC-100M-TCT-ND - Fita cortada (CT)
535-ASPI-2010HC-100M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASPI-2010HC-100M-T
Descrição
FIXED IND 10UH 650MA 826 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 650 mA Máx. 826mOhm 0806 (métrico 2016)
Modelos EDA / CAD
ASPI-2010HC-100M-T Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 826mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
15MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0806 (métrico 2016)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
0806 (métrico 2016)
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
800mA