2PH2-20-UA
Número de produto da DigiKey
2057-2PH2-20-UA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
2PH2-20-UA
Descrição
CONN HEADER VERT 20POS 2MM
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 20 position 0,079" (2,00mm)
Modelos EDA / CAD
2PH2-20-UA Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,154" (3,91mm)
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,110" (2,79mm)
Séries
Comprimento total do contato
0,343" (8,70mm)
Embalagem
Granel
Altura da isolação
0,079" (2,00mm)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente nominal (A)
1A