EC3T-12S12P
Número de produto da DigiKey
2057-EC3T-12S12P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EC3T-12S12P
Descrição
DC-DC CONVERTER, ISOLATED MODULE
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 84mA 9,6V - 14,4V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
84mA
Fabricante
Potência (Watts)
1 W
Séries
Tensão - Isolação
1.5 kV
Embalagem
Tubo
Aplicações
ITE (comercial)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (com degradação)
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.85
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
9,6V
Pacote / Invólucro
Módulo 4-SIP
Tensão - Entrada (máx.)
14,4V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,45" x larg. 0,24" x alt. 0,39" (11,5mm x 6,0mm x 10,0mm)