CM2822H125AT
Número de produto da DigiKey
5673-CM2822H125ATTR-ND - Fita e carretel (TR)
5673-CM2822H125ATCT-ND - Fita cortada (CT)
5673-CM2822H125ATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CM2822H125AT
Descrição
CMF HIGH CURRENT FUSE, 75VDC, 12
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
125 A AC 75 V Fusível CC Placa embutida (excluído estilo cartucho) Montagem em superfície 2-SMD, condutor J
Categoria
Tempo de resposta
Queima rápida
Fabricante
Pacote / Invólucro
Séries
Capacidade de rompimento a tensão nominal
1kA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusão I²t
6000.0
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
cURus
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,228" x alt. 0,165" (7,30mm x 5,80mm x 4,20mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.38 Ohms