C16-24.000-8-1520-R
Número de produto da DigiKey
2754-C16-24.000-8-1520-R-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
C16-24.000-8-1520-R
Descrição
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
24 MHz ±15ppm Cristal 8pF 120 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
C16-24.000-8-1520-R Modelos
Categoria
Capacitância de carga
8pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
120 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
24 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (1,6x1,2)
Estabilidade de frequência
±20ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Tolerância de frequência
±15ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,016" (0,40mm)