C16-26.000-8-1520-R
Número de produto da DigiKey
3997-C16-26.000-8-1520-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-C16-26.000-8-1520-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-C16-26.000-8-1520-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C16-26.000-8-1520-R
Descrição
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
26 MHz ±15ppm Cristal 8pF 120 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
C16-26.000-8-1520-R Modelos
Categoria
Capacitância de carga
8pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
120 Ohms
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Frequência
26 MHz
Estabilidade de frequência
±20ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Tolerância de frequência
±15ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,016" (0,40mm)