C16-32.000-8-1515-X-R
Número de produto da DigiKey
3997-C16-32.000-8-1515-X-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-C16-32.000-8-1515-X-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-C16-32.000-8-1515-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C16-32.000-8-1515-X-R
Descrição
CRYSTAL 32MHZ 8PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32 MHz ±15ppm Cristal 8pF 100 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
C16-32.000-8-1515-X-R Modelos
Categoria
Capacitância de carga
8pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
100 Ohms
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Frequência
32 MHz
Estabilidade de frequência
±15ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Tolerância de frequência
±15ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,016" (0,40mm)