C16-32.000-8-1515-X-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | C16-32.000-8-1515-X-R |
Descrição | CRYSTAL 32MHZ 8PF SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 11 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 32 MHz ±15ppm Cristal 8pF 100 Ohms 4-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | C16-32.000-8-1515-X-R Modelos |
Categoria | Capacitância de carga 8pF |
Fabricante | Resistência série equivalente (ESR) 100 Ohms |
Séries | Modo de operação Fundamental |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Cristal MHz | Pacote / Invólucro |
Frequência 32 MHz | Invólucro do dispositivo fornecido 4-SMD (1,6x1,2) |
Estabilidade de frequência ±15ppm | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,047" (1,60mm x 1,20mm) |
Tolerância de frequência ±15ppm | Altura - Assentada (máx.) 0,016" (0,40mm) |