C1E-32.000-8-1015-X-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | C1E-32.000-8-1015-X-R |
Descrição | CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 11 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 32 MHz ±10ppm Cristal 8pF 80 Ohms 4-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | C1E-32.000-8-1015-X-R Modelos |
Categoria | Capacitância de carga 8pF |
Fabricante | Resistência série equivalente (ESR) 80 Ohms |
Séries | Modo de operação Fundamental |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Cristal MHz | Pacote / Invólucro |
Frequência 32 MHz | Invólucro do dispositivo fornecido 4-SMD (2x1,6) |
Estabilidade de frequência ±15ppm | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm) |
Tolerância de frequência ±10ppm | Altura - Assentada (máx.) 0,020" (0,50mm) |