C3E-12.000-12-1015-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | C3E-12.000-12-1015-R |
Descrição | CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 11 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 12 MHz ±10ppm Cristal 12pF 100 Ohms 4-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | C3E-12.000-12-1015-R Modelos |
Categoria | Capacitância de carga 12pF |
Fabricante | Resistência série equivalente (ESR) 100 Ohms |
Séries | Modo de operação Fundamental |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Temperatura de operação -20°C a 70°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Cristal MHz | Pacote / Invólucro |
Frequência 12 MHz | Invólucro do dispositivo fornecido 4-SMD (3,2x2,5) |
Estabilidade de frequência ±15ppm | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Tolerância de frequência ±10ppm | Altura - Assentada (máx.) 0,030" (0,75mm) |