C3E-12.000-18-3030-R
Número de produto da DigiKey
3997-C3E-12.000-18-3030-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-C3E-12.000-18-3030-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-C3E-12.000-18-3030-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C3E-12.000-18-3030-R
Descrição
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Descrição detalhada
12 MHz ±30ppm Cristal 18pF 100 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
C3E-12.000-18-3030-R Modelos
Categoria
Capacitância de carga
18pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
100 Ohms
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Frequência
12 MHz
Estabilidade de frequência
±30ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância de frequência
±30ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)