C3E-32.000-10-1010-R
Número de produto da DigiKey
3997-C3E-32.000-10-1010-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-C3E-32.000-10-1010-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-C3E-32.000-10-1010-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C3E-32.000-10-1010-R
Descrição
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Descrição detalhada
32 MHz ±10ppm Cristal 10pF 50 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
C3E-32.000-10-1010-R Modelos
Categoria
Capacitância de carga
10pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
50 Ohms
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Frequência
32 MHz
Estabilidade de frequência
±10ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância de frequência
±10ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)