C3E-8.000-18-3030-R3
Número de produto da DigiKey
2754-C3E-8.000-18-3030-R3-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
C3E-8.000-18-3030-R3
Descrição
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 MHz ±30ppm Cristal 18pF 500 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
C3E-8.000-18-3030-R3 Modelos
Categoria
Capacitância de carga
18pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
500 Ohms
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Frequência
8 MHz
Estabilidade de frequência
±30ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância de frequência
±30ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)