CAA-11.0592-18-3050-R
Número de produto da DigiKey
3997-CAA-11.0592-18-3050-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-CAA-11.0592-18-3050-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-CAA-11.0592-18-3050-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CAA-11.0592-18-3050-R
Descrição
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
11.0592 MHz ±30ppm Cristal 18pF 50 Ohms HC-49/US
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CAA-11.0592-18-3050-R Modelos
Categoria
Capacitância de carga
18pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
50 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
11.0592 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,449" x larg. 0,185" (11,40mm x 4,70mm)
Estabilidade de frequência
±50ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,169" (4,30mm)
Tolerância de frequência
±30ppm