CAA-8.000-18-3050-X-R
Número de produto da DigiKey
3997-CAA-8.000-18-3050-X-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-CAA-8.000-18-3050-X-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-CAA-8.000-18-3050-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CAA-8.000-18-3050-X-R
Descrição
CRYSTAL 8MHZ 18PF SMD
Descrição detalhada
8 MHz ±30ppm Cristal 18pF 60 Ohms HC-49/US
Modelos EDA / CAD
CAA-8.000-18-3050-X-R Modelos
Categoria
Capacitância de carga
18pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
60 Ohms
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Frequência
8 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,449" x larg. 0,185" (11,40mm x 4,70mm)
Estabilidade de frequência
±50ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,169" (4,30mm)
Tolerância de frequência
±30ppm