CAA-8.000-18-3050-X-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CAA-8.000-18-3050-X-R |
Descrição | CRYSTAL 8MHZ 18PF SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 8 MHz ±30ppm Cristal 18pF 60 Ohms HC-49/US |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CAA-8.000-18-3050-X-R Modelos |
Categoria | Capacitância de carga 18pF |
Fabricante | Resistência série equivalente (ESR) 60 Ohms |
Séries | Modo de operação Fundamental |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Cristal MHz | Pacote / Invólucro |
Frequência 8 MHz | Tamanho / Dimensão Comp. 0,449" x larg. 0,185" (11,40mm x 4,70mm) |
Estabilidade de frequência ±50ppm | Altura - Assentada (máx.) 0,169" (4,30mm) |
Tolerância de frequência ±30ppm |