TX21-M005S-26.000-X-R
Número de produto da DigiKey
3997-TX21-M005S-26.000-X-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-TX21-M005S-26.000-X-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-TX21-M005S-26.000-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TX21-M005S-26.000-X-R
Descrição
XTAL OSC TCXO 26MHZ CLPSNW SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
26 MHz TCXO Onda sinusoidal ceifada Oscilador 1,68V a 3,63V 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TX21-M005S-26.000-X-R Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
1,68V a 3,63V
Fabricante
Estabilidade de frequência
0,5ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
2,5mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)