TX21-M015S-40.000-X-R
Número de produto da DigiKey
3997-TX21-M015S-40.000-X-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-TX21-M015S-40.000-X-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-TX21-M015S-40.000-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TX21-M015S-40.000-X-R
Descrição
XTAL OSC TCXO 40MHZ CLPSNW SMD
Descrição detalhada
40 MHz TCXO Onda sinusoidal ceifada Oscilador 1,68V a 3,63V 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
TX21-M015S-40.000-X-R Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
1,68V a 3,63V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±1,5ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Corrente - Alimentação (máx.)
2,5mA
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)