TX21-M015S-40.000-X-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | TX21-M015S-40.000-X-R |
Descrição | XTAL OSC TCXO 40MHZ CLPSNW SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 40 MHz TCXO Onda sinusoidal ceifada Oscilador 1,68V a 3,63V 4-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | TX21-M015S-40.000-X-R Modelos |
Categoria | Tensão - Alimentação 1,68V a 3,63V |
Fabricante | Estabilidade de frequência ±1,5ppm |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentação (máx.) 2,5mA |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Ressonador base | Pacote / Invólucro 4-SMD, sem condutores |
Tipo | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm) |
Frequência | Altura - Assentada (máx.) 0,031" (0,80mm) |