TX22-33015S-26.000-X-R
Número de produto da DigiKey
2754-TX22-33015S-26.000-X-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
TX22-33015S-26.000-X-R
Descrição
XTAL OSC TCXO 26.0000MHZ SNWV
Referência do cliente
Descrição detalhada
26 MHz TCXO Onda sinusoidal ceifada Oscilador 3,3V 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TX22-33015S-26.000-X-R Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±1,5ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Corrente - Alimentação (máx.)
2,5mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)