ACS37030LLZATR-065B3
Número de produto da DigiKey
620-ACS37030LLZATR-065B3TR-ND - Fita e carretel (TR)
620-ACS37030LLZATR-065B3CT-ND - Fita cortada (CT)
620-ACS37030LLZATR-065B3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACS37030LLZATR-065B3
Descrição
CURRENT SENSOR HE 65A 6-SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sensor de corrente 65A 1 Canal Efeito Hall Bidirecional 8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm), 6 condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACS37030LLZATR-065B3 Modelos
Categoria
Frequência
CC a 5MHz
Fabricante
Tensão - Alimentação
3V a 3,6V
Tempo de resposta
40ns
Corrente - Alimentação (máx.)
30mA
Para medição
CA/CC
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm), 6 condutores
Invólucro do dispositivo fornecido
6-SOIC
Sensitividade
20,3mV/A