83-58FCP-RFX
Número de produto da DigiKey
ARFX1002-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
83-58FCP-RFX
Descrição
CONN UHF PLUG STR CRIMP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
UHF Conector Plugue, pino macho Não Constante Cabo-cabo (em linha) Crimpagem ou solda
Categoria
Frequência - Máx.
300 MHz
Fabricante
Número de portas
1
Embalagem
Granel
Cor da capa
Prata
Part Status
Ativo
Material do contato central
Latão
Estilo do conector
Inclui
3 peças - 1 conector, 1 porca de acoplamento, 1 virola
Tipo de conector
Plugue, pino macho
Material do corpo
Latão
Terminação do contato
Crimpagem ou solda
Acabamento do corpo
Níquel
Terminação da blindagem
Push On
Revestimento do contato central
Ouro
Impedância
Não Constante
Material do dielétrico
Fenol Formaldeído (Fenólico)
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Tensão nominal
500 V
Grupo do cabo
RG-58, 58A, 58B, 58C, 141, 303, LMR-195, Belden B7806A, 9907