AD5258BRMZ100-R7
Número de produto da DigiKey
505-AD5258BRMZ100-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-AD5258BRMZ100-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-AD5258BRMZ100-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AD5258BRMZ100-R7
Descrição
IC DIG POT 100K 10-MSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Potenciômetro digital 100k Ohm 1 Circuito 64 Derivações I2C Interface 10-MSOP
Modelos EDA / CAD
AD5258BRMZ100-R7 Modelos
Categoria
Tipo de memória
Não volátil
Tensão - Alimentação
2,7V a 5,5V
Recursos
Endereço Selecionável
Tolerância
±30%
Coeficiente de temperatura (típ.)
200ppm/°C
Invólucro do dispositivo fornecido
10-MSOP
Pacote / Invólucro
10-TFSOP, 10-MSOP (largura 0,118", 3,00mm)
Número de derivações
64
Temperatura de operação
-40°C a 85°C