ADA4610-1ARJZ-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADA4610-1ARJZ-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADA4610-1ARJZ-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADA4610-1ARJZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADA4610-1ARJZ-R7
Descrição
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
J-FET Amplificador 1 Circuito Rail-to-Rail SOT-23-5
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ADA4610-1ARJZ-R7 Modelos
Categoria
Tensão - Offset de entrada
400 µV
Fabricante
Corrente - Alimentação
1,6mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Saída / canal
79 mA
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (mín.)
9 V
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (máx.)
30 V
Número de circuitos
1
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo de saída
Rail-to-Rail
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Taxa de inclinação
61V/µs
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Produto da largura de banda de ganho
16.3 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-5
Largura de banda -3db
9.5 MHz