ADM7150ACPZ-3.3-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADM7150ACPZ-3.3-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADM7150ACPZ-3.3-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADM7150ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADM7150ACPZ-3.3-R7
Descrição
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 800mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Modelos EDA / CAD
ADM7150ACPZ-3.3-R7 Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
7 mA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
12 mA
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
94dB a 62dB (1kHz a 1MHz)
Recursos de controle
Habilitar
Configuração de saída
Recursos de proteção
Temperatura excessiva, curto-circuito
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
16V
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V